Все о компании за 45 секунд

play
Спасибо, уже видели
close

Власти Китая продлили новогодние каникулы из-за коронавируса

Уважаемые клиенты и партнеры! 

Настоящим уведомляем Вас о том, что Новогодние выходные в Китае официально перенесены Правительством провинции Гуандун до 10 февраля в связи с ухудшением ситуации эпидемии Коронавируса 2019-nCoV. 


Подробнее…

27 января Государственный совет КНР объявил о том, что официальные праздничные выходные будут продлены по 2 февраля по всей стране. Напомним, что первоначально праздничные выходные были установлены по 30 января.

С целью улучшить профилактику и контроль за распространением пневмонии, вызванной новым типом коронавируса, эффективно сократить скопления большого числа людей, прервать распространение эпидемии, лучше защитить здоровье и жизни людей, с одобрения Госсовета КНР … (следует – ред.) продлить новогодние каникулы 2020 года до 2 февраля, 3 февраля (первый – ред.) рабочий день", - говорится в заявлении правительства.

Между тем, местные органы власти некоторых территориальных субъектов продлевают нерабочие дни еще на неделю.

27 января в провинции Чжэцзян выходные продлены по 9 февраля.

В этот же день власти Шанхая также объявили, что все предприятия будут закрыты по 9 февраля.

28 января власти провинции Гуандун объявили о продлении новогодних выходных в связи со вспышкой коронавирусной инфекции нового типа в регионе.


Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Заказать звонок

Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами в течении 24 часов.

Мы отбираем самые интересные промо- и бизнес-подарки от производителей Китая, создаем концептуальные коллекции сувенирной продукции. Размещаем производство, проводим мероприятия по контролю качества и организуем доставку до вашего склада. Мы гарантируем стоимость и сроки.