Все о компании за 45 секунд

play
Спасибо, уже видели
close

Статьи

Нужно знать!
Откройте для себя преимущества консолидации грузов – эффективное объединение небольших отправлений в одно, позволяющее не только снизить расходы на транспортировку и таможенные пошлины, но и сократить экологическое воздействие, обеспечивая более эффективное управление и координацию логистических операций.
Оперативное и эффективное устранение неполадок в логистике – ключевой фактор успеха, и Infinity Group с высококвалифицированными специалистами предлагает решения для компаний, стремящихся оптимизировать свои логистические операции и обеспечить бесперебойные поставки.
Китай – известная во всем мире производственная площадка, для которой характерны свои тонкости и нюансы. Разместить там заказы выгодно, безопасно и без риска помогут специалисты компании «Infinity».
Намерены посетить китайскую Кантонскую выставку? Наши профессиональные гиды-переводчики – к вашим услугам! Залог успешного бизнеса – профессиональный перевод с китайского!

Инкотермс 2010 (Incoterms 2010) – это международные правила, признанные правительственными органами, юридическими компаниями и коммерсантами по всему миру как толкование наиболее применимых в международной торговле терминов.

Задать вопрос

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Заказать звонок

Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами в течении 24 часов.

Мы отбираем самые интересные промо- и бизнес-подарки от производителей Китая, создаем концептуальные коллекции сувенирной продукции. Размещаем производство, проводим мероприятия по контролю качества и организуем доставку до вашего склада. Мы гарантируем стоимость и сроки.